"Желтый костюм и его Натан": Медведева показала подписчикам новую картину

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкЗавоевавшая золотую медаль Кубка России Евгения Медведева (22 февраля 2019). Нижний Новгород
Завоевавшая золотую медаль Кубка России Евгения Медведева (22 февраля 2019). Нижний Новгород - Sputnik Армения
Подписаться
Японец, друг Медведевой, высоко оценил творчество коллеги. "Вау, потрясающе! Спасибо!", - написал он. Евгения ответила ему эмодзи в виде сердечка.

ЕРЕВАН, 25 июл – Sputnik. Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева вновь продемонстрировала подписчикам в Instagram свои таланты. Она показала им свою новую картину, на которой изобразила японского фигуриста Натана Чена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgenia Medvedeva (@medoart2020)

"Желтый костюм и его Натан Чен", – подписала работу Евгения.

Японец, друг Медведевой, высоко оценил творчество коллеги. "Вау, потрясающе! Спасибо!", - написал он. Евгения ответила ему эмодзи в виде сердечка.

Медведева в данный момент занимается в Москве на катке ЦСКА и не может покинуть Россию из-за закрытых границ. Общение с тренерским штабом у фигуристки происходит посредством видеосвязи. Спортсменка прибыла в Россию из Японии, где она должна была принимать участие в шоу. Ожидается, что после открытия границ Медведева вернется в Торонто и будет тренироваться под прямым руководством Орсера.

Евгения Медведева рассекретила планы: чем займется фигуристка после завершения карьеры>>

Медведева живет и тренируется в Канаде с лета 2018-го. До этого она работала в группе российского специалиста Этери Тутберидзе. Фигуристка — двукратная чемпионка мира и Европы, а также серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане.

Лента новостей
0