"Мазду" не узнать: в Ереване бродячие собаки разорвали в клочья бампер автомобиля

© Photo : Facebook / Ḡohar AghajanyĀnПоврежденная стаей бродячих собак машина
Поврежденная стаей бродячих собак машина - Sputnik Армения
Подписаться
В центр по обезвреживанию бродячих животных уже поступили многочисленные жалобы по поводу жестокой "расправы" собак над роскошным седаном.

ЕРЕВАН, 22 июл — Sputnik. Стая бродячих собак в Ереване набросилась на автомобиль Mazda 6, припаркованный в одном из дворов. Псы буквально разорвали в клочья бампер и повредили капот. Об этом сообщила на своей странице в Facebook пользователь Гоар Агаджанян, которая также выложила видео.

Инцидент произошел в 6 утра.

Между тем как сообщили корреспонденту Sputnik Армения в центре по обезвреживанию бродячих животных, они уже получили сообщения о ЧП.

"На данный момент изучаются детали произошедшего", - сказали в центре.

В социальных сетях есть сообщения о том, что за радиаторной решеткой могла оказаться кошка, которая и спровоцировала собак на такую "облаву".

Напомним, 31 мая бродячие собаки напали на 2,5-летнего ребенка в Гюмри, причинив ему многочисленные телесные повреждения. Ребенка сначала доставили в "Австрийскую больницу" Гюмри, где прооперировали. Затем перевезли в ереванский медцентр "Сурб Аствацамайр", где повторно прооперировали. У малыша были многочисленные раны на лице, конечностях и других частях тела.

Лента новостей
0