Шестилетний ребенок, выпавший с 4-го этажа в Гюмри, скончался, не приходя в сознание

© Sputnik / Asatur YesayantsКоридор медцентра "Сурб Аствацамайр"
Коридор медцентра Сурб Аствацамайр - Sputnik Армения
Подписаться
Мальчика доставили в Ереван в крайне тяжелом состоянии, он был в коме, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

ЕРЕВАН, 20 июл — Sputnik. Трагедия произошла накануне в Армении, шестилетний мальчик, выпавший с 4-го этажа в городе Гюмри, скончался в ереванской клинике, не приходя в сознание. Скорбную весть сообщил пресс-секретарь медцентра "Сурб Аствацамайр" ("Святая Богородица") Геворк Дерцян в понедельник на своей странице в Facebook.

 

"С сожалением сообщаю вам, что 6-летний ребенок, выпавший с 4-го этажа в городе Гюмри, скончался, не приходя в сознание. Мальчика доставили в Ереван в крайне тяжелом состоянии, он был в коме, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких", - написал Дердзян.

Он добавил, что случаи падения с высоток в этом году участились, и призвал родителей быть более бдительными.

Шестилетний ребенок выпал из окна четвертого этажа одного из зданий в восьмом военном квартале Гюмри 16 июля. Родители отвезли мальчика с тяжелой черепно-мозговой травмой, без сознания в Австрийскую больницу матери и ребенка города. У него были многочисленные переломы черепа и травмы головного мозга. Затем ребенка доставили в ереванский медцентр.

Лента новостей
0