"С нами нельзя говорить с позиции силы": Ханагян призвал не искажать факты об Армении

© Sputnik / Вадим ШекунСевак Ханагян, участник шоу "Голос"
Севак Ханагян, участник шоу Голос - Sputnik Армения
Подписаться
Популярный певец Севак Ханагян выразил уверенность, что армяне сумеют постоять за себя. Он также призвал всех воздержаться от надуманных обвинений в адрес Армении.

ЕРЕВАН, 18 июл – Sputnik. Армянский и российский певец, автор песен, победитель украинского "Х-Фактор" Севак Ханагян с тревогой следит за событиями на границе Армении.

"Мы закрываем на это глаза": певица Шер упрекнула мир за безучастность к судьбе армян>>

Об этом Ханагян написал на своей странице в Instagram, выложив фрагмент видео, на котором он поет на армянском "каждый ритм моего сердца – твой, Родина".

"Я армянин! С тревогой слежу за событиями на границе Армении. Там несколько дней были бои. Светлая память погибшим", - написал Ханагян.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sevak Khanagyan (@sevak_khanagyan)

Он также отметил, что выступает против войны, надуманных обвинений. Ханагян призвал перестать искажать факты и распространять ложную информацию об Армении, так как в этой стране живут достойные и добрые люди.

"Мы дружелюбный народ! И с нами нельзя разговаривать с позиции силы! Армения всегда постоит за себя!!! Так было, так есть и так будет. Да хранит Бог Армению!" - заключил он.

Пост был просмотрел свыше 76 тысяч раз. Ханагян закрыл доступ к комментариям для подписчиков.

Петербургский международный экономический форум. День второй - Sputnik Армения
"Убийства людей необходимо прекратить" – в Тине Канделаки забурлила армянская кровь

ВС Азербайджана 12 июля обстреляли армянские позиции на Тавушском направлении границы и попытались их атаковать. В результате ответного огня с армянской стороны противник вернулся на свои позиции, понеся потери. Утром 13 июля ВС Азербайджана возобновили обстрел армянских позиций. Вплоть до 16 июля с некоторыми перерывами велся также обстрел приграничных армянских сел. Международные организации и страны-посредники призвали Армению и Азербайджан к миру. По последним данным, у армянской стороны четверо погибших. Азербайджан потерял 13 человек (включая мирного жителя).

Число раненых армянских военнослужащих - 36, из них пятеро находятся в тяжелом состоянии (один из них - в крайне тяжелом состоянии).

Минобороны Армении обнародовало видеокадры удара по армянскому приграничному селу>>

Армянские села под обстрелами. Кадры с места>>

Лента новостей
0