"Шеф сказал, что надо в роддом": Сирун Минас "рассекретила" пол своего первенца

© Photo : Unsplash / Tuva Mathilde LølandНоворожденный ребенок
Новорожденный ребенок - Sputnik Армения
Подписаться
Темнокожая армянская шоувумен Сирун Минас с присущим ей юмором прокомментировала рождение ребенка.

ЕРЕВАН, 15 июл — Sputnik. Известная армянская шоувумен и пластический хирург с африканскими корнями Сирун Минас сообщила своим подписчикам, что родила сына.

Темнокожая армянская шоувумен Сирун Минас родила первенца>>

Накануне она впервые стала мамой. А сегодня на ее странице в Instagram появился снимок с карточкой новорожденного. Судя по данным анкеты, это – мальчик. Вес малыша составляет 3,4 килограмма, а рост – 52 сантиметра.

"Вчера у меня были совершенно другие планы. Но раз "шеф" говорит "едем в роддом", значит, едем", - подписала Сирун свой пост.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Siroon Minas, MD (@siroon.minas)

Фолловеры осыпали молодую маму поздравлениями.

Ранее Минас признавалась, что не хочет знать пол ребенка до его рождения, поскольку и она, и ее муж (Рафаэл Варданян) будут безмерно рады как мальчику, так и девочке.

Нереально красивые: темнокожая армянская врач и шоувуман Сирун Минас ждет ребенка - фото>>

Сирун Минас, которую в армянском шоу-бизнесе часто называют сирун Сирун (дело в том, что "сирун" в переводе с армянского означает "красивая", в то же время это и имя собственное) родилась в смешанной семье. Ее отец – армянин с примесью английской крови, родился и вырос в Индии, а мать – нигерийка. Именно такой "гремучей смеси" девушка обязана своей экзотической и очень привлекательной внешностью.

Однако врач славится также своим юмором. Она приобрела популярность, выступая в Stand Up-шоу на армянском телевидении, а теперь принимает участие в юмористической программе Woman"s Club.

Лента новостей
0