Более 90 тысяч актов о нарушении режима ЧП – полиция Армении отчиталась

© Photo : Armenian unified infocenter/Հայկական միասնական տեղեկատվական կենտրոնПроверки проводятся во всех регионах Армении, ведется круглосуточное дежурство (18 апреля 2020).
Проверки проводятся во всех регионах Армении, ведется круглосуточное дежурство (18 апреля 2020). - Sputnik Армения
Подписаться
Полиция Армении сообщила, что 11 июля было выявлено 3516 случаев нарушения требований режима ЧП.

ЕРЕВАН, 12 июл – Sputnik. Подразделения полиции Армении продолжают нести дежурство в чрезвычайном режиме и принимать меры, направленные на выполнение распоряжений коменданда ЧП, сообщает пресс-служба силового ведомства.

Контрольно-пропускной пункт при выезде из Эчмиадзина (17 марта 2020). Армавир - Sputnik Армения
Армения намерена продлить режим ЧП в четвертый раз

"Лица, нарушающие правила режима чрезвычайного положения, подвергаются предусмотренной законом ответственности. В целом по факту нарушения данных правил по сей день составлено 90 699 актов", - говорится в сообщении полиции.

Ведомство отмечает также, что 11 июля было выявлено 3516 случаев нарушения требований режима ЧП.

Полиция совместно с сотрудниками министерств, ведомств и органов местного самоуправления принимает особые меры для осуществления контроля за выполнением требований и распоряжений комендатуры.

Отдыхать, но по правилам: полиция Армении провела рейд на озере Севан - видео>>

Напомним, по состоянию на утро 12 июля число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении увеличилось до 31 969. За минувшие сутки выявлено 577 новых случаев заражения. В целом от осложнений коронавируса в Армении скончались 565 человек (плюс 6 за минувшие сутки). Число излечившихся от инфекции составляет 19 633. На лечении находятся 11589 человек. Общее количество проведенных тестов – 134 989.

Лента новостей
0