Кочарян показал, какими книгами разбавлял свои тюремные будни

© Sputnik / Aram NersesyanРоберт Кочарян на заседании суда по делу "1 марта" (16 мая 2019). Еревaн
Роберт Кочарян на заседании суда по делу 1 марта (16 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
По мнению экс-президента Армении, прочитанные им произведения будут полезны для тех, кто интересуется государственным строительством, сохранением национальной самобытности и политикой.

ЕРЕВАН, 12 июл - Sputnik. Второй президент Армении Роберт Кочарян опубликовал на своей страничке в Facebook перечень книг, которые он прочитал в последнее время.

Экс-глава армянского государства долгое время находился под арестом, 19 июня Апелляционный суд вынес решение о его освобождении из-под стражи под залог в 5 миллионов долларов.

Второй раз без автора: книгу экс-президента Роберта Кочаряна презентовали в Ереване>>

Как можно догадаться, книги эти помогали Кочаряну немного разбавить скучные тюремные будни. По его мнению, указанные произведения будут полезны тем, кто интересуется государственным строительством, сохранением национальной самобытности и политикой.

"Еще несколько книг для самосовершенствования и саморазвития, о современных подходах, психологии человека и связи с биохимией", - пишет Кочарян. Причем некоторые из этих книг на английском.

Экс-президент Армении Роберт Кочарян показал, как занимается спортом>>

Экс-президент, в частности, прочитал "Проблемы души нашего времени" Карла Густава Юнга, "Как умирают демократии" Стивена Левицкого и Даниэля Зиблатта, "Принципы" Рэя Далио, "Прошедшие дни" великого шансонье Шарля Азнавура и некоторые другие произведения.

Лента новостей
0