"С праздником, любимые Галустянчики!" Как отметили селебрити День семьи

© Sputnik / Aram NersesyanМихаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн
Михаил и Виктория Галустян на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
День семьи - особый день. И если Миша Галустян подошел к теме с юмором, то кто-то выложил потрясающие атмосферные фото на радость поклонников.

В России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности. Разумеется, многие инфлюенсеры не упустили возможность поздравить с этим красивым праздником и самих себя, и своих многочисленных фолловеров.

Одним из самых забавных получился пост известного российского юмориста и шоумена Миши Галустяна. Он опубликовал в Instagram семейную картинку, стилизованную под Симпсонов.

"Сегодня вся Россия празднует День семьи, любви и верности… Прямо сейчас позвоните им и лишний раз напомните, как сильно вы их любите", - подписал он пост.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)

Мишу в ответ поздравили многие его подписчики, а также друзья. Так, известный актер и певец Артур Пирожков (Александр Ревва) написал: "С праздником, любимые Галустянчики!". А кто-то из особо остроумных прокомментировал: "Галустиянсоны".

"Вай, мама, кто это?": Мартиросян с женой станцевали под "хит лета" Super Жорика>>

Жена популярного шоумена Гарика Мартиросяна осталась верна своему стилю и опубликовала ироничную фотографию (благо дело происходит в России, иначе в США такая фотка вызвала бы конкретную бучу), подписав ее "С Днем семьи, любви и верности".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Zhanna Levina/Martirosyan (@jannalevina_martirosyan)

Надо сказать, черный юмор приколистки Жанны подписчики оценили. И лишь один обиделся: "Не смешно".

К этой теме обратилась и знаменитая российская дрессировщица армянского происхождения, заслуженная артистка России Карина Багдасарова. Она опубликовала в Instagram трогательную фотографию с мужем, красиво поздравив подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Karina Bagdasarova (@karinabagdasarova_)

"Сегодня такой удивительный день! День Святых Петра и Февроньи! Пусть те, у кого есть свои половинки, живут в любви, согласии и верности долго и счастливо, а те, кто еще не нашел свою, обязательно найдут! Здоровья и счастья, любви в сердце и гармонии в душе! Бабочек в животе! Светлый, добрый и хороший праздник!", - написала она.

Потрясающая семейная фотография появилась также на страничке известного российского репера Джигана. Сей пост особо примечателен на фоне нашумевших событий, которые происходили вокруг певца и его супруги Оксаны Самойловой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

Ведь еще несколько месяцев назад Оксана сделала сенсационное заявление о том, что супруг ее предал, и она подает на развод. Однако после многочисленных перипетий она все же отозвала иск, из чего поклонники сделали вывод, что девушка простила ошибки супруга и решила сохранить семью. На протяжении нескольких месяцев пара оставалась самой обсуждаемой в российском сегменте интернета.

А данный пост и вовсе подтвердил догадку подписчиков Оксаны и Джигана о том, что супруги решили снова начать жить в мире и согласии.

Очень красивое атмосферное фото с двумя сыновьями выложила также известная российская певица Зара, которая в 2016 году развелась. Поклонники певицы не скупились на искренние поздравления.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ZARA (@zara_music)

Армянская красавица, актриса и телеведущая Лусине Товмасян опубликовала несколько фотографий, где она страстно обнимает и целует супруга. И хотя Лусине сообщает, что фото вчерашние – со дня рождения ее избранника, тем не менее, они как нельзя кстати пришлись в тему. Поэтому мы решили и ее пост включить в нашу подборку поздравлений с Днем семьи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lusine Tovmasyan (@lusinetovmasyan)

Лента новостей
0