Молодая жена Петросяна ответила на вопрос о ребенке от юмориста

© Photo : Instagram / bruhunovaТатьяна Брухунова
Татьяна Брухунова  - Sputnik Армения
Подписаться
Личность новой жены Петросяна не дает покоя поклонникам юмориста: общественность не упускает момента раскритиковать не только вкус и наряды Брухуновой, но также высказаться о ней самой.

Молодая супруга сатирика Евгения Петросяна - Татьяна Брухунова - во время прямого эфира в Instagram решила ответить на несколько вопросов, которые касаются ее личной жизни. Одна из подписчиц поинтересовалась, сколько месяцев исполнилось их с Петросяном малышу.

"Это дело личное, никого не касается", - заявила жена Петросяна.

Эта тема подстегнула Брухунову на откровения. Она рассказала, что к ней часто подходят люди, которые пытаются с ней заговорить о ее личной жизни.

Пресс-конференция Евгения Петросяна в преддверии концерта (21 ноября 2019). Ереван - Sputnik Армения
"Хотел дать ребенку свою фамилию": знакомые Петросяна рассказали о его браке с Брухуновой

"Ко мне подходили на улицах посторонние люди. Правда, потом я узнавала, что им платили за мою травлю. Замарались, что поделать!", - сказала жена Петросяна.

Но как бы ни жаловалась Брухунова, по большому счету мнение общественности ее не интересует. Она часто сама провоцирует  дискуссии - хвастается дорогими нарядами, очками и сумками, ведет прямые эфиры в социальных сетях.

На этот раз в сети обсуждают новую публикацию Брухуновой в Instagram: поклонники соревнуются в остроумии и стараются подобрать определение новому образу возлюбленной Петросяна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Больше всего споров была из-за оранжевой панамы Брухуновой, которую она провозгласила "самым модным аксессуаром 2020 года". Подписчики не скупились на отзывы: одни сравнили ее с героем мультика - поросенком Фунтиком, другие назвала "старой барыней". Самые сдержанные попросили просто снять панаму и поскорее забыть о ней.

В начале декабря Евгений Петросян женился в пятый раз. Недавно появилась информация о том, что у Петросяна ребенок от молодой жены. Однако в прессе муссируется, что ребенка родила в Дубае суррогатная мать. Артист и его молодая зазноба этого факта не подтверждают, но и не скрывают.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДНИ.РУ (@dniru)

Лента новостей
0