Из Армении на родину вернулись около 300 россиян: в будущем ожидаются еще рейсы

© Photo : press office of the Embassy of RF in RAСпециальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн
Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
В общей сложности в рамках комплексной работы из Еревана в Россию вывезено 2167 человек. Работа по организации возвращения россиян домой продолжается.

ЕРЕВАН, 7 июл - Sputnik. Из Армении на родину вернулись 291 россиянин, сообщает пресс-служба посольства России в Армении.

"В рамках работы по возвращению на Родину граждан Российской Федерации, осуществляемой Посольством России в Армении в тесной координации с российскими министерствами и ведомствами во главе с Оперативным штабом при Правительстве России, 7 июля компания "Уральские авиалинии" выполнила вывозные рейсы по маршруту Ереван - Краснодар и Ереван - Жуковский. Данными рейсами домой вернулся еще 291 россиянин", - говорится в сообщении.

Граждане Армении 8 июля смогут вернуться на родину рейсом Москва-Ереван>>

Дипломаты консульского отдела посольства координировали процесс регистрации и посадки пассажиров в международном аэропорту "Звартноц", а также оказывали гражданам необходимое содействие. Процесс прошел с соблюдением всех рекомендованных комендатурой Армении мер безопасности, отмечается в сообщении.

В будущем ожидаются еще рейсы, работа по организации возвращения россиян домой продолжается.

В общей сложности в рамках комплексной работы из Армении в Россию вывезено 2167 россиян.

Лента новостей
0