Маша Мнджоян спела песню Хьюстон на армянском и прошла в следующий этап "Голоса Австралии"

© Photo : Screenshot / Youtube / OZTalentКадр из телешоу The Voice Australia с участием Маши Мнджоян
Кадр из телешоу The Voice Australia с участием Маши Мнджоян - Sputnik Армения
Подписаться
Члены жюри "Голос Австралии" похвалили певицу, отметив ее эмоциональность при выступлении на армянском языке.

ЕРЕВАН, 5 июля - Sputnik. Армянская певица Маша (Мери) Мнджоян прошла в следующий этап популярного музыкального проекта "Голос Австралии".

На этапе конкурса PlayOff Маша спела с австралийкой Алисой Син-Лефо. Девушки исполнили один из хитов Уитни Хьюстон - I have nothing. Маша воспользовалась возможностью и исполнила первый куплет песни на армянском. Затем девушка продолжила песню на английском. Маша написала о своем выступлении в Facebook.

"Я была так взволнована и тронута, что в этой многокультурной и гостеприимной стране - Австралии - смогла представить себя на своем родном языке, армянском", - сказала она.

Члены жюри похвалили певицу, подчеркнув ее сильные эмоции при выступлении на армянском языке. Звездный тренер Маши - всемирно известный певец Бой Джордж оказался перед сложным выборов, ведь на этапе поединок обе его подопечные (Маша и Алиса) выступили великолепно. Но Джордж отдал предпочтение талантливой армянке.

"Маша, когда ты спела куплет на армянском, я почувствовал твою песню, почувствовала связь с тобой, я поверил в тебя. Я верил в вас обеих, но в данный момент я должен выбрать Машу”, - сказал Бой Джордж.

Таким образом, Маша Мнджоян прошла на следующий этапе проекта "Голос Австралии".

"Это было огненно!" Маше Мнджоян члены жюри шоу "Голос Австралии" аплодировали стоя>>

Напомним, Маша Мнджоян впервые получила известность, выступая на шоу "Голос Армении" в 2013 году. Девушка стала победительницей конкурса.

Лента новостей
0