Не переплачивайте за билеты: посольство Армении в России предупреждает пассажиров

© Sputnik / Aram NersesyanСамолет юбилейного рейса Ереван - Москва в аэропорту "Звартноц" (30 декабря 2019). Ереван
Самолет юбилейного рейса Ереван - Москва в аэропорту Звартноц (30 декабря 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Гражданам предписывается обращаться к официальному представителю авиакомпании, если им предложат купить билет дороже заявленной цены.

ЕРЕВАН, 4 июл – Sputnik. Посольство Армении в России призвало граждан не платить за билеты в Ереван выше суммы, указанной в объявлении диппредставительства.

"Посольство получило многочисленные звонки от граждан относительно рейса авиакомпании Armenia из "Внуково" в Ереван 3 июля. Граждане, в частности, сигнализировали, что стоимость билетов в различных кассах была больше той, что указана в заявлении посольства", - говорится в сообщении на Facebook.

Цена билетов (13,2 тысячи рублей) была предоставлена посольству со стороны авиакомпании. Для того, чтобы избегать подобных ситуаций в будущем и не платить больше, чем указанная стоимость билета, посольство призывает приобретать их в конкретной кассе (указанной в сообщении посольства).

Самолет Ил-18 - Sputnik Армения
Вывозные рейсы из Армении в Россию: посольство представило детали

Кроме того, в случае повторения подобных ситуаций граждане должны обратиться к официальному представителю авиакомпании в аэропорту.

Рейс в Ереван из "Внуково" состоялся вечером 3 июля. Все прибывающие в Армению граждане 14 дней должны находиться в самоизоляции.

Отметим также, что 6 июля состоятся чартерные рейсы Ереван – Краснодар, 7 июля рейс Ереван – Жуковский, а 9 июля - Ереван-Москва.

Лента новостей
0