Какие рейсы и куда: Комитет гражданской авиации Армении представил сетку полетов

© Sputnik / Виктор ТолочкоСамолет Belavia взлетает в Национальном аэропорту Минск
Самолет Belavia взлетает в Национальном аэропорту Минск - Sputnik Армения
Подписаться
Отмечается, что прилетающие в Армению граждане должны сами организовать свое передвижение от аэропорта до места самоизоляции.

ЕРЕВАН, 3 июл – Sputnik. Комитет гражданской авиации Армении представил данные по ближайшим чартерным рейсам из Еревана в города России и Беларуси, запланированные на период с 3 по 6 июля.

Как сообщается на странице Комитета в Facebook, ближайший рейс Ереван-Москва-Ереван будет осуществлен 3 июля. Лайнер авиакомпании Armenia вылетит из Еревана в 18:00, вернется в столицу 23:55. Также запланирован рейс из Москвы в Ереван: 4 июля его выполнит лайнер авиакомпании Red Wings. Прилет в Ереван запланирован на 01:40.

Самолет юбилейного рейса Ереван - Москва приземляется в аэропорту Звартноц (30 декабря 2019). Ереван - Sputnik Армения
Билеты будут в продаже: граждане Армении смогут вернуться на родину рейсом Москва-Ереван

Та же авиакомпания осуществит рейс Москва-Ереван также и 6 июля, лайнер в армянской столице приземлится в 21:40.

4, 5 и 6 июля запланированы рейсы Минск-Ереван-Минск авиакомпании Belavia. Прилет в Ереван в 02:45, вылет из Еревана в 03:35.

4 июля авиакомпания Red Wings вылетит из Санкт-Петербурга в Ереван. Прилет в столицу Армении в 19:30.

Отмечается, что с 23 июня, прибывшие в Армению граждане обязаны сами организовать свое передвижение от аэропорта до места самоизоляции.

Отметим, что в Армении с 16 марта по 13 июля действует режим чрезвычайного положения. В условиях ЧП запрещены собрания и митинги. Введен обязательный масочный режим.

Лента новостей
0