Царукян принимает систему - адвокат сообщил о его состоянии

© Sputnik / Aram NersesyanГагик Царукян выходит из здания суда (21 июня 2020). Еревaн
Гагик Царукян выходит из здания суда (21 июня 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Лидер "Процветающей Армении" не госпитализирован, он получает необходимое лечение на дому.

ЕРЕВАН, 1 июн – Sputnik. Лидер партии "Процветающая Армения", депутат армянского парламента Гагик Царукян чувствует себя хорошо, сообщил Sputnik Армения его адвокат Эмин Хачатрян, отвечая на вопрос о самочувствии политика, заразившегося коронавиурсом. Он сообщил некоторые подробности о состоянии здоровья своего подзащитного.

Лидер фракции Процветающая Армения Гагик Царукян (18 июня 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Сын Гагика Царукяна инфицирован коронавирусом

"Господин Царукян чувствует себя хорошо. Он находится в изоляции в на одном из принадлежащих ему объектов. Он посещает медицинский центр "Эребуни", где принимает систему. Однако Гагик Царукян не госпитализирован", - отметил защитник.

Напомним, Царукян на своей странице в Facebook опубликовал видео, в котором говорится, что "добрых людей коронавирус не берет".

Ранее стало известно, что сын Царукяна – Нвер, заразился коронавирусом. Об этом его адвокат сообщил органу следствия, поскольку Царукян-младший не явился на допрос.

Напомним, коронавирусом заразились члены возглавляемой Царукяном фракции "Процветающая Армения" Ивета Тоноян и Ваге Энфиаджян. Депутаты от фракции ППА Наира Зограбян и Геворк Петросян также сдали тесты, результаты которых оказались отрицательными.

Лента новостей
0