Цвет настроения - рыжий: Ким Кардашьян перекрасилась так, что ее не узнали - фото

© AP Photo / Richard ShotwelКим Кардашьян на гала-концерте в Музее искусств (3 ноября 2018 ). Лос-Анджелес
Ким Кардашьян на гала-концерте в Музее искусств (3 ноября 2018 ). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Бьюти-блогер и телезвезда, видимо, заскучала на карантине и решила устроить необычный эксперимент.

ЕРЕВАН, 30 июн – Sputnik. Самая богатая армянка на планете, мегапопулярная телезвезда и любимица юзеров Ким Кардашьян находит время для всего - и для четырех детей, и для экзаменов по уголовному праву, и для своего телешоу, и для бьюти-бизнеса. И несмотря на это, звезде удается найти время также на эксперименты со своей внешностью.

© Photo : Instagram / kimkardashianInstagram story Ким Кардашян
Цвет настроения - рыжий: Ким Кардашьян перекрасилась так, что ее не узнали - фото - Sputnik Армения
Instagram story Ким Кардашян

Кардашьян выложила в сториз Instagram три видео, в которых предстала перед поклонниками "в новом цвете". Ким запечатлела себя с красными прядями, хотя корни волос при этом остались черными.

Предоставив подписчикам возможность разглядеть новый цвет своих волос, 39-летняя модель спросила мнения подписчиков: "Ребят, что думаете? Как по-вашему, мне идет новый цвет?"

Звезда рассказывает, что экспериментировала с рыжим цветом, но в итоге он приблизился к красному. Честно говоря, он стал более похож на цвет кетчупа. При этом глаза у теледивы явно зеленоватого оттенка. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Appleton (@chrisappleton1)

Возможно, что Кардашьян изменила цвет волос с помощью стойкого тоника или пудры всего на пару вечеров. Однако у поклонников такой образ вызвал бурю эмоций. Кадры с видео разлетелись в соцсетях, и поклонники написали, что звезда выглядит "огненно" в этом образе. А для некоторых вид Ким показался "нелепым".

Даже Канье бы спутал: в США девушка без пластики стала копией Ким Кардашьян>>

Отметим, что Ким уже давно стала иконой стиля для многих жителей планеты. Натуральный цвет волос Кардашьян - темно-каштановый, однако звезда успела побывать и брюнеткой, и блондинкой, а однажды даже перекрасилась в голубой. К счастью, этот оттенок на голове звезды остался недолго.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chris Appleton (@chrisappleton1)

Ким Кардашьян - знаменитость мирового масштаба, снимает свое реалити-шоу, занимается собственной линией косметики, нижнего белья и парфюмерии. Кардашьян два раза посещала историческую родину.

В апреле 2015 года Кардашьян посетила Армению, чтобы принять участие в мероприятиях, приуроченных к 100-й годовщине Геноцида армян в Османской империи. В 2019 году Кардашьян приехала в Ереван для участия во Всемирном форуме информационных технологий WCIT 2019. Во время этих поездок Ким посещала мемориальный комплекс памяти жертв Геноцида армян "Цицернакаберд".

Лента новостей
0