Трагическое ДТП в Армении: число жертв выросло до двух

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Автомобиль Isuzu на 10-м километре дороги Севан-Мартуни-Гетап выехал за пределы проезжей части, несколько раз перевернулся и упал в ущелье.

ЕРЕВАН, 30 июн — Sputnik. Число жертв автомобильной аварии в Гегаркуникской области Армении увеличилось до двух. 30 июня в больнице умер 29-летний житель Еревана К. Чилингарян, пострадавший в этом ДТП, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и велосипедиста (12 ноября 2019). Эчмиадзин - Sputnik Армения
Жуткое ДТП в Ереване : ВАЗ сбил 9-летнего велосипедиста - ребенок в тяжелом состоянии

Ранее сообщалось, что 28 июня в 21:40 на 10-м километре дороги Севан-Мартуни-Гетап водитель автомобиля Isuzu, двигаясь в сторону Еревана, выехал за пределы проезжей части, несколько раз перевернулся и упал в ущелье. В результате ДТП один человек погиб на месте, а трое, в том числе и Чилингарян, были доставлены в медцентр Севана. Отмечалось, что двое пострадавших были в крайне тяжелом состоянии.

Первыми на помощь пострадавшим подоспели граждане. На место происшествия оперативно прибыл один боевой расчет из отряда пожарных-спасателей МЧС Армении.

Известно, что погибшего и двух раненых выбросило из машины.

На место происшествия прибыли также полицейские и следователи.

Лента новостей
0