"А вам не больно?!" Молодая жена Петросяна шокировала публику

© Photo : Instagram / bruhunovaСупруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова
Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова  - Sputnik Армения
Подписаться
Блогерская активность молодой жены юмориста всегда неоднозначно воспринимается виртуальной публикой. Одни в восторге, другие критикуют ее за стиль и образ жизни.  

ЕРЕВАН, 24 июн — Sputnik. Молодая супруга известного российского юмориста Евгения Петросяна - Татьяна Брухунова - продолжает активничать и набирает все большую популярность в сети. В этот раз она опубликовала в Instagram снимок своей руки после массажа.

"А у меня массаж!" - написала Брухунова, показав следы. 

Подписчики, впрочем, эффект этого действа" явно пришелся не по душе. "Что это за массаж??? Ой, а не больно вам? Все пальцы синие!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Отметим, блогерская активность молодой жены юмориста всегда неоднозначно воспринимается виртуальной публикой. Одни в восторге, другие критикуют ее за стиль и образ жизни.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Напомним, в декабре прошлого года Евгений Петросян женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой. У 74-летнего сатирика есть взрослая дочь Виктория, которая проживает сейчас в Москве в одной квартире с Еленой Степаненко. После развода со Степаненко Виктория встала на сторону мачехи и прекратила общение с отцом.

Лента новостей
0