"Сын вам нужен": дочки Анны Хилькевич совсем не похожи на отца-армянина

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкАктриса Анна Хилькевич
Актриса Анна Хилькевич - Sputnik Армения
Подписаться
Фото невероятно красивых дочек актрисы шокировали пользователей. Они поспешили оставить комментарии и потроллить ее.

ЕРЕВАН, 22 июн – Sputnik. Известная российская актриса, звезда сериала "Универ" Анна Хилькевич продолжает радовать своих подписчиков фотографиями дочерей и удивлять их схожестью с мамой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Совсем недавно она опубликовала фото Арианны и Маши и рассказала, как можно понять, что белокурые и голубоглазые девочки - армянки. Выяснилось все просто – "по лавашу в руке".

Не сдержался даже юморист Демис Карибидис, который в шутку посоветовал подвести отца детей Артура Волкова (Мартиросяна) к мангалу, и если он начнёт подкидывать дровишки, то дочки - армянки.

Фото невероятно милое и не могло оставить равнодушными юзеров, которые не давая друг другу очереди спешили оставить лестные комментарии: "До чего же хорошенькие! Машенька - копия Арианна. Нестандартные армянки, но это им к лицу. Какие лапуськи. Голубоглазые красотки. Куколки!" 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

Хилькевич поделилась также исповедью о том, как коронавирус помог ее младшей дочери обрести маму. Она честно призналась, что до карантина девочкой занимались две няни, а сейчас она наконец обрела внимание мамы, чему они обе очень рады. Еще артистку радует схожесть ее дочерей с ней, хотя иногда обидно за армянского мужа.

"Победил армянский ген. Говорят древние армяне тоже были белокурыми и синеглазыми. Как вы все похожи друг на друга. А мужу не обидно? Сын вам нужен", - написали подписчики.

Напомним, Хилькевич вышла замуж за российского бизнесмена армянского происхождения Артура Волкова (Мартиросяна) в 2015 году. Тогда же, в 2015-м, у супругов родилась дочь Арианна. А 20 августа 2018 года у пары родилась вторая дочь – Маша.

Лента новостей
0