"Довела мужика": Кристина Асмус как-то странно сообщила о разводе с Харламовым

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкАктриса Кристина Асмус
Актриса Кристина Асмус  - Sputnik Армения
Подписаться
Кристина призналась, что решение о разводе не было спонтанным, и они с Гариком обдумывали почти год. Заявление оба сделали почти одновременно.

ЕРЕВАН, 22 июня – Sputnik. Российский шоумен Гарик Харламов и актриса Кристина Асмус разводятся после 8 лет брака. Об этом они в отдельности сообщили на своих страницах Instagram, с разницой в две минуты.

"8 лет в браке. Довела мужика. Простите, не удержалась )))) Ладно, шутки в сторону. К сожалению, мы тоже в тренде. Мы разводимся с Гариком. Мы расстаёмся без грязи, с большим уважением друг к другу", - написала у себя Асмус.

Кристина призналась, что решение о разводе не было спонтанным и они с Гариком обдумывали почти год. Она добавила, что на решение о разводе не повлиял ни фильм "Текст", в котором у Асмус была постельная сцена с актером Иваном Янковским, ни пандемия и карантин. Тоже самое подтвердил и Харламов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

"Да, мы разводимся. Но мы безусловно остаёмся любящими родителями прекрасной дочки. Конечно, начнутся спекуляции, но я сразу хочу прояснить, что ни пандемия, ни фильм "Текст", ни кто-то третий в этой ситуации не виноват. Так случается в жизни", - написал у себя Харламов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Гарик Харламов и Кристина Асмус познакомились, когда работали вместе на телеканале ТНТ: она снималась в ситкоме "Интерны", он был резидентом "Камеди Клаб". Гарик и Кристина начали встречаться, когда Харламов еще был в браке со своей первой женой Юлией Лещенко.

"Там нет моей жены": Харламов поддержал Асмус, но скандал сo "взрослым кино" разгорается>>

В мае 2013 года Асмус узнала, что беременна, пара поспешила пожениться в июне 2013 года, но их брак признали недействительным - Харламов и Лещенко на тот момент еще были в бракоразводном процессе. Они официально развелись в ноябре 2013 года, и только тогда Асмус и Харламов стали законными супругами. 5 января 2014 году у Асмус и Харламова родилась дочь Анастасия.

Лента новостей
0