Запланированы три вывозных авиарейса из Армении в Россию – посольство

© Photo : press office of the Embassy of RF in RAСпециальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн
Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Диппредставительство распространило подробную информацию о предстоящих рейсах из Армению в Россию.

ЕРЕВАН, 18 июн — Sputnik. Несколько вывозных рейсов будут совершены в ближайшие дни из Армении в Россию. Об этом сообщает пресс-служба посольства России в Армении. 

Отмечается, что вылет рейса NGT753 Ереван – Калуга запланирован на 23 июня 2020 в 08:00 (по местному времени).

Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Около 1000 граждан России вернулись из Армении на родину в период пандемии – посол

Согласно сообщению, этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Москве, Московской, Владимирской, Ивановской, Калужской, Рязанской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской, Воронежской, Курской, Псковской, Новгородской, Вологодской, Костромской, Нижегородской, Пензенской, Ульяновской, Калининградской областях, Республике Мордовия.

В тот же день состоится рейс NGT747 Ереван – Воронеж. Вылет назначен на 16:00 (по местному времени).

"Этот перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Воронежской, Белгородской, Курской, Орловской, Брянской, Тульской, Калужской областей, Москвы, Московской, Владимирской, Рязанской, Нижегородской, Республики Мордовия, Пензенской, Саратовской, Липецкой, Тамбовской, Волгоградской, Ростовской, Калининградской областях", - говорится в сообщении, опубликованном на странице дипмиссии в Facebook.

Еще один рейс в Россию будет организован 24 июня. В этот день в 10:00 (по местному времени) состоится вылет рейса NGT751 Ереван – Ростов-на-Дону.

Дипмиссия предупреждает, что перелет возможен только для граждан России, которые проживают в Ростовской, Воронежской, Волгоградской, Астраханской областях, Республике Адыгея; Республике Калмыкия, Краснодарском крае, Ставропольском крае, Республике Крым, Севастополе.

Россия может сначала возобновить авиасообщение со странами ЕАЭС – посол>>

Чтобы зарегистрироваться на рейс, необходимо по ссылке https://www.gosuslugi.ru/395443/1. Количество мест на борту ограничено. Списки будут формироваться на основании регистрации на госуслугах.

Из-за ситуации с коронавирусом российские власти с 27 марта прекратили регулярное и чартерное авиасообщение с другими странами. Исключение составляют вывозные рейсы, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзитные полеты с посадкой для дозаправки на территории России и полеты, которые выполняются по отдельным решениям правительства.

Лента новостей
0