Шесть рейсов из трех стран – Комитет гражданской авиации сообщает о новых полетах в Ереван

© Photo : press office of the Embassy of RF in RAГраждане России возвращаются на родину рейсом Еревaн - Москвa - Казань - Махачкала (15 июня 2020). Еревaн
Граждане России возвращаются на родину рейсом Еревaн - Москвa - Казань - Махачкала (15 июня 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Комитет гражданской авиации Армении сообщил о шести рейсах, запланированых в ближайшие дни.

ЕРЕВАН, 18 июн – Sputnik. В Армению с 20 по 22 июня будет осуществлено шесть рейсов из Москвы, Киева и Минска, сообщает Комитет гражданской авиации Армении.

Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Чартерный рейс доставит на родину граждан Армении из Казахстана

В частности отмечается, что авиакомпания Red Wings осуществит рейс Москва-Ереван 20 июня (время прилета 21։40). Та же авиакомпания осуществит еще один рейс Москва-Ереван 22 июня (время прилета 21։40).

В тот же день из Киева в Ереван осуществит перелет авиакомпания SKYUP. Время прибытия лайнера запланировано на 18:50 часов, из Еревана лайнер вылетит в 19:45.

Авиакомпания Belavia 20, 21 и 22 июня осуществит рейс Минск-Ереван-Минск. Время прилета в Ереван запланировано на 02։45 часов, а вылета на 03:35 часов.

По поручению коменданта Армении по режиму ЧП, представители Комитета по туризму Министерства экономики будут сопровождать прибывающих пассажиров в места самоизоляции по заранее указанным пассажирами адресам. Поэтому комитет просит родственников прибывающих пассажиров не приезжать в аэропорт во избежание неудобств.

В Армении с 16 марта по 13 июля действует режим чрезвычайного положения. В условиях ЧП запрещены собрания и митинги.

Лента новостей
0