Очередной спецрейс из Москвы в Ереван состоится 18 июня

© Sputnik / Andranik GhazaryanСамолет авиакомпании Red Wings в аэропорту "Звартноц"
Самолет авиакомпании Red Wings в аэропорту Звартноц - Sputnik Армения
Подписаться
Рейс из московского аэропорта "Домодедово" в Ереван запланирован на четверг, многие уже зарегистрировались.

ЕРЕВАН, 16 июн – Sputnik. Очередной спецрейс Москва-Ереван авиакомпании Red Wings запланирован на 18 июня, сообщает пресс-служба посольства Армении в России.

Самолет авиакомпании Red Wings в аэропорту Звартноц - Sputnik Армения
Спецрейсы из России и Беларуси – граждане Армении вернутся домой тремя "потоками"

Регистрация на рейс начнется в 15:00 (с 23 по 33 регистрационный стол), сам вылет - в 18:00 из аэропорта "Домодедово".

Для недопущения очередей зарегистрировавшиеся в посольстве граждане Армении, с которыми дипломаты заранее связались по телефону, могут приобрести билеты в аэропорту "Домодедово" 17 июня с 10:00 до 21:00 и 18 июня с 10:00 до 14:00.

Стоимость билетов – 13 тысяч рублей. Дети до 2 лет могут лететь бесплатно (без багажа). На Facebook странице посольства обнародован список зарегистрированных на рейс.

Напомним, во вторник в Ереван прибыл самолет из Санкт-Петербурга. Авиакомпания "Red Wings" 16 июня в 16:17 по московскому времени осуществила чартерный рейс из Санкт-Петербурга в Ереван. 225 граждан вернулись в Республику Армения, 5 из них до двух лет. Перелет десяти пассажиров, четверо из которых были призывниками, был организован Генеральным консульством бесплатно.

Спецрейсы из России и Беларуси – граждане Армении вернутся домой тремя "потоками">>

Отметим, что в Армении режим ЧП был объявлен 16 марта и продлен три раза. С марта Армения приостановила авиасообщение с другими странами. Исключениями стали лишь спецрейсы, благодаря которым граждане Армении, находящиеся за рубежом, смогли вернуться на родину.

Лента новостей
0