"Две мамы": темнокожая армянская телеведущая Сирун Минас выложила невероятно милое фото

© Photo : Instagram / Siroon MinasСирун Минас с мамой
Сирун Минас с мамой - Sputnik Армения
Подписаться
На фото - шоувумен со своей мамой. Она трогательно подписала фото, а подписчики поспешили осыпать ее комплиментами и комментариями.

ЕРЕВАН, 13 июн – Sputnik. Известная армянская шоувумен и пластический хирург с африканскими корнями Сирун Минас показала своими подписчикам в Instagram как выглядит ее мама.

View this post on Instagram

A post shared by Siroon Minas, MD (@siroon.minas) on

На фото беременная Сирун стоит в обнимку со своей мамой. Обе женщины широко улыбаются.

"Две мамы", - написала она.

Подписчики оставили массу лестных комментариев. 

"Будь счастлива, Сирун, желаю вам легких родов и здорового малыша", "Просто классные", "Какие вы красивые", "Вы очень обаятельны", - написали ее подписчики.

Нереально красивые: темнокожая армянская врач и шоувуман Сирун Минас ждет ребенка - фото>>

Отметим, что Минас приобрела популярность, выступая в Stand Up-шоу на армянском телевидении, а теперь принимает участие в юмористической программе Woman’s Club. К слову, муж девушки – Рафаэл Варданян, тоже врач.

Сирун Минас, которую в армянском шоу-бизнесе часто называют сирун Сирун (дело в том, что "сирун" в переводе с армянского означает "красивый", в то же время это и имя собственное) родилась в смешанной семье. Ее отец – армянин с примесью английской крови, родился и вырос в Индии, а мать – нигерийка. Именно такой "гремучей смеси" девушка обязана своей экзотической и очень привлекательной внешностью.

Лента новостей
0