"Ценю больше, чем представляешь": Алексис Оганян душевно поздравил отца с днем рождения

© Sputnik / Aram Nersesyan“Без разрешения” – презентация книги Алексиса Оганяна (8 октября 2019). Еревaн
“Без разрешения” – презентация книги Алексиса Оганяна (8 октября 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Американский миллионер опубликовал стильное фото и рассказал историю "смирения" своего отца. Он не забыл и о крошке Олимпии.

ЕРЕВАН, 11 июн — Sputnik. Сооснователь американской соцсети Reddit, американский миллионер армянского происхождения Алексис Оганян очень трогательно поздравил своего отца Криса с 65-летием.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexis Ohanian Sr. (@alexisohanian)

Оганян-младший опубликовал фото, на котором они с отцом в смокингах и широко улыбаются. Алексис признался, что хотел бы поздравить отца лично, видимо, они из-за пандемии не будут отмечать вместе.

"Ты всегда был со мной и поддерживал меня. Спасибо, что ты смирился с походами к лучшему портному, чтобы быть шафером на моей свадьбе. Я ценю тебя больше, чем ты можешь себе представить", – написал Алексис.

Он также написал отцу, что его внучка Олимпия не может дождаться момента, когда поймает спящим дедушку и разбудит его. Судя по смайликам, это любимая игра дедушки и внучки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexis Ohanian Sr. (@alexisohanian)

Под постом собралась вся "армянская компания" Алексиса. Продюсер Эрик Исраелян поставил эмоджи в виде сердечка и тортика, а рок-музыкант Серж Танкян написал; "Красавцы". Еще множество подписчиков поздравили отца Алексиса с днем рождения и оставили самые теплые пожелания.

Напомним, что Алексис Оганян женат на теннисистке Серене Уильямс. В сентябре 2017 года у 23-кратной победительницы турниров "Большого шлема" и известного бизнесмена родилась дочь. Малышку назвали в честь Алексиса — Алексис Олимпия Оганян.

Лента новостей
0