Два заместителя Сурена Папикяна перенесли COVID-19

© Sputnik / Andranik GhazaryanМинистр Сурен Папикян на церемонии вручения сертификатов для приобретения недвижимости беженцам из Азербайджанской ССР (4 марта 2020). Еревaн
Министр Сурен Папикян на церемонии вручения сертификатов для приобретения недвижимости беженцам из Азербайджанской ССР (4 марта 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Сурен Папикян прокомментировал ситуацию с заражениями коронавирусом в своем министерстве. Сам он некоторое время назад находился в самоизоляции.

ЕРЕВАН, 10 июн – Sputnik․ Два заместителя министра территориального управления и инфраструктур Армении переболели коронавирусом, сказал министр Сурен Папикян журналистам в парламенте.

"Знаете, у нас были больные. Но на этом этапе заразившихся вроде бы нет. Переболели два моих заместителя, они вылечились – сейчас уже работают", - сказал Папикян.

По состоянию на 10 июня, количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении увеличилось до 14 103. За минувшие сутки выявлено 428 новых случаев заражения. Число излечившихся от инфекции составляет 5226. В общей сложности от осложнений коронавируса в Армении скончались 227 человек (плюс 10 за минувшие сутки).

На лечении находятся 8573 человека. Общее число проведенных тестов – 73 156.

Лента новостей
0