Вот так надо жениться: губернатор Лори показал фото образцовой "пандемической" свадьбы

© AFP 2024 / Franck FifeВьетнамские туристы в свадебных нарядах в Париже
Вьетнамские туристы в свадебных нарядах в Париже - Sputnik Армения
Подписаться
Еще не остыл свадебный "скандал", из-за которого глава Генштаба Армении покинул свой пост, и вот губернатор Андрей Гукасян решил показать, как следует жениться в дни пандемии.

ЕРЕВАН, 10 июн — Sputnik. Губернатор Лорийской области Армении Андрей Гукасян показал, какой должна быть образцовая свадьба в условиях режима ЧП, введенного из-за эпидемии коронавируса. Он опубликовал фото на своей странице в Facebook, на которой видно, что жених с невестой и три сотрудника полиции стоят в масках и перчатках.

Начальник Генштаба ВС Армении написал заявление об уходе>>

"Противоэпидемиологическая свадьба. Счастья новобрачным", - написал он.

Губернатор закрыл лица новобрачных смайликами. Он также поблагодарил сотрудников полиции за широкомасштабную работу. Подписчики Гукасяна оставили множество комментарием и пожелали счастья паре.

"А посаженный отец - полицейский?", "Будет, что рассказать внукам", "Это точно в Армении", "Раньше мечтали об охраннике, а сейчас их три", "Я бы потерпела", — писали юзеры.

Кадр из онлайн брифинга с участием Никола Пашиняна, Артура Асояна и Давида Патрикяна (5 июня 2020). Еревaн - Sputnik Армения
"Желаю молодым счастья, но...": Пашинян представил причины громких отставок

Примечательно, что это фото опубликовано на фоне громкой отставки главы Генштаба ВС Артака Давтяна, причиной которой стала пышная свадьба его сына в период ЧП. Несмотря на то, что Давтян заявил о соблюдении правил, тем не менее пышную свадьбу, на которой, как утверждают СМИ было около 100 человек, скрыть не удалось.

Напомним, с 16 марта в Армении действует режим ЧП, который продлен до 13 июня. С 18 мая в республике заработал общественный транспорт. Открылись также торговые центры, моллы, полностью отменен запрет на работу объектов общепита, которым до этого разрешалось работать только на открытом воздухе. С 4 июня введено правило обязательного ношения масок.

Лента новостей
0