Состояние Манвела Григоряна резко ухудшилось, он без сознания - адвокат

© Sputnik / Asatur YesayantsМанвел Григорян на судебном заседании по своему делу (25 июня 2019). Еревaн
Манвел Григорян на судебном заседании по своему делу (25 июня 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Завтра адвокаты Григоряна собираются выступить с заявлением. Пока что они винят во всем министра здравоохранения.

ЕРЕВАН, 10 июн — Sputnik. Состояние здоровья бывшего депутата и экс-председателя добровольческого союза "Еркрапа" Манвела Григоряна резко ухудшилось. Сведения об этом подтвердил в беседе со Sputnik Армения адвокат Григоряна Левон Багдасарян.

"Недавно мне сообщили, что состояние Григоряна ухудшилось, у него проблемы с сердцем, он потерял сознание", – заявил адвокат.

По его словам, сейчас на месте работают две бригады "Скорой помощи", одна из них – бригада кардиологов. Григорян подключен к капельнице.

Завтра адвокаты Григорна собираются выступить с заявлением. Пока что они винят во всем министра здравоохранения.

Манвел Григорян – бывший депутат парламента Армении. В июне 2018 года против него было возбуждено уголовное дело. Его обвиняют в незаконном хранении оружия и боеприпасов, присвоении имущества на сумму более 100 миллионов драмов (более 200 тысяч долларов), уклонении от уплаты налогов и растрате госимущества (в обоих случаях – более чем на 1 миллиард драмов).

Обвинение предъявлено и его супруге Назик Амирян.

Адвокаты Манвела Григоряна судятся с Минздравом: с чем не согласна защита?>>

Григорян находился под арестом, но в январе 2020 года суд освободил Григоряна из-под ареста под подписку о невыезде, из-за состояния его здоровья.

Лента новостей
0