"Их страсти хватит на всю планету"– Ким Кардашьян опубликовала классные фото с мужем

© AFP 2024 / JEAN-BAPTISTE LACROIXКим Кардашьян с супругом Канье Уэстом на оскаровской вечеринке Vanity Fair 2020 (9 февраля 2020). Беверли-Хиллз
Ким Кардашьян с супругом Канье Уэстом на оскаровской вечеринке Vanity Fair 2020 (9 февраля 2020). Беверли-Хиллз - Sputnik Армения
Подписаться
Американская теледива Ким Кардашьян поздравила мужа Канье Уэста с днем рождения. Фанаты засыпали супругов восторженными комментарии.

ЕРЕВАН, 9 июн — Sputnik. Звезда американского телевидения и бизнесвумен Ким Кардашьян опубликовала фотографии со своим супругом, известным рэпером Канье Уэстом. Теледива решила развеять слухи о разводе и поздравила  мужа с днем рождения.

"С днем рождения, мой король", – написала Кардашьян на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

На одном из снимков Ким широко улыбается, на другом запечатлен поцелуй. Всего за несколько часов пост набрал свыше 4 миллионов лайков, несколько десятков тысяч человек оставили свои комментарии и поздравили рэпера.   

Ким Кардашьян и Канье Уэст - Sputnik Армения
Брак с рэпером трещит по швам? Кардашьян решила разъехаться с Канье Уэстом

"Сильная пара", "Весы и Близнецы – идеальная пара", "Повезло чуваку, поздравляю", "И почему вы в один день не родились", "Красивая история любви", "Их страсти хватит на всю планету", "С днем рождения короля, королева", - написали подписчики.    

Ранее Ким заявила, что хочет пожить отдельно от супруга до окончания карантина, поскольку "обычно они не проводят так много времени вместе". При этом теледива не намерена подавать на развод, несмотря на частые ссоры с мужем.  

Напомним, у Ким Кардашьян и Канье Уэста четверо детей – дочки Норт и Чикаго, а также сыновья Сейнт и Псалм. Из-за состояния здоровья Ким (врачи не рекомендовали ей рожать детей) Чикаго и Псалма паре родила суррогатная мать. Ранее Ким призналась, что считает Псалма "реинкарнацией" своего отца Роберта Кардашьяна.

Лента новостей
0