Вновь о скандальной свадьбе: СМИ узнали причину спешки сына экс-главы Генштаба

© Sputnik / Andranik GhazaryanОтражение купола церкви Святого Саркиса в витрине магазина для молодоженов
Отражение купола церкви Святого Саркиса в витрине магазина для молодоженов - Sputnik Армения
Подписаться
Организаторы свадьбы рассчитывали, что торжество останется незамеченным, если в нем будет присутствовать узкий круг лиц.

ЕРЕВАН, 9 июн — Sputnik. Армянские СМИ узнали, почему свадьбу сына экс-главы Генштаба ВС Артака Давтяна было решено сыграть именно сейчас, в условиях пандемии коронавируса и режима ЧП.

Как пишет газета "Грапарак", одна из бабушек жениха имеет серьезные проблемы со здоровьем, и были опасения, что она попросту не доживет до окончания режима ЧП. Именно поэтому было решено провести торжество сейчас.

Начальник Генштаба ВС Армении написал заявление об уходе>>

Издание отмечает, что семья Давтяна рассчитывала на то, что если организовать пиршество на открытом пространстве и в узком кругу близких, то о ней никто не узнает, и каких-то серьезных последствий не будет. Но они ошиблись. Также по сведениям газеты, крестником молодых был заместитель Давтяна – Степан Галстян.

Напомним, глава Генштаба ушел с должности после того, как стало известно о свадьбе сына. Премьер Никол Пашинян на этот счет заявил в понедельник, что в этой стране все должны выполнять правила и предписания правительства и комендатуры, вне зависимости от занимаемой должности.

Лента новостей
0