Нереально красивые: темнокожая армянская врач и шоувуман Сирун Минас ждет ребенка - фото

© Photo : Instagram / siroon.minas Телеведущая Сирун Минас
Телеведущая Сирун Минас - Sputnik Армения
Подписаться
Подписчики поздравляют одну из самых обаятельных медиков Армении не только с беременностью, но и с годовщиной свадьбы.

ЕРЕВАН, 9 июн – Sputnik. Известная армянская шоувумен и пластический хирург с африканскими корнями Сирун Минас выложила на своей странице Instagram красивое фото, на котором она позирует вместе со своим супругом, а также демонстрирует "интересное положение".

Звезда российской "Фабрики" станет мамой в третий раз: муж-армянин в восторге>>

"Один год… и еще много-много впереди, чтобы с нетерпением ждать Божьей благодати", - подписала она снимок.

View this post on Instagram

A post shared by Siroon Minas, MD (@siroon.minas) on

Пост девушки всего за несколько часов посмотрели почти 7 тысяч раз. Подписчики с восторгом поздравляют Сирун, не скупясь на комплименты: "Чудесная семья", "Обожаю вас", "Самая красивая пара. Поздравляю!"

Сирун Минас, которую в армянском шоу-бизнесе часто называют сирун Сирун (дело в том, что "сирун" в переводе с армянского означает "красивый", в то же время это и имя собственное) родилась в смешанной семье. Ее отец – армянин с примесью английской крови, родился и вырос в Индии, а мать – нигерийка. Именно такой "гремучей смеси" девушка обязана своей экзотической и очень привлекательной внешностью.

Настоящий бутуз: в Ереване родился малыш весом 5,6 кг>>

Однако врач славится также своим юмором. Она приобрела популярность, выступая в Stand Up-шоу на армянском телевидении, а теперь принимает участие в юмористической программе Woman’s Club. К слову, муж девушки – Рафаэл Варданян – тоже врач.

Лента новостей
0