Граждане Армении 10 июня смогут вернуться из Краснодара на родину

© Sputnik / Aram NersesyanСамолет юбилейного рейса Ереван - Москва приземляется в аэропорту "Звартноц" (30 декабря 2019). Ереван
Самолет юбилейного рейса Ереван - Москва приземляется в аэропорту Звартноц (30 декабря 2019). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Граждане Армении, которые прибудут этим рейсом в Ереван, должны будут 14 дней находиться в самоизоляции.

ЕРЕВАН, 8 июн – Sputnik․ Чартерный рейс из Краснодара в Ереван состоится 10 июня, сообщает пресс-служба Генерального консульства Армении в Ростове-на-Дону.

Самолет авиакомпании SkyUp Airlines - Sputnik Армения
Рейс Киев-Ереван: свыше 90 граждан направляются в Армению

Рейс выполнит авиакомпания Armenia. Билеты можно приобрести из касс компании "Атлас Юг".

Консульство предупреждает, что прибывшие в Армению граждане должны будут пройти 14-дневный период самоизоляции в домашних условиях.

По состоянию на 8 июня, количество подтвержденных случаев заражения коронавирусом достигло 13 325. За сутки выявлено 195 новых случаев инфицирования. Сравнительно низкие цифры выявления вируса обусловлены тем, что одна из ведущих лабораторий Армении была закрыта в воскресенье. Общее число смертей от осложнений коронавируса в Армении составляет 211 человек (плюс 11 за минувшие сутки). Количество пациентов с коронавирусом, умерших по другим причинам – 72 (цифра не изменилась).

Напомним, с 16 марта в Армении действует режим ЧП, который продлен до 13 июня. С 18 мая в республике заработал общественный транспорт. Открылись также торговые центры, моллы, полностью отменен запрет на работу объектов общепита, которым до этого разрешалось работать только на открытом воздухе. С 4 июня введено требование об обязательном повсеместном ношении масок.

Лента новостей
0