Пашинян больше не болен коронавирусом

© Photo / official site of the Prime minister of RAОнлайн-брифинг с участием премьер-министра Никола Пашиняна, вице-премьера Тиграна Авиняна и начальника полиции Армана Саркисяна (3 июня 2020). Еревaн
Онлайн-брифинг с участием премьер-министра Никола Пашиняна, вице-премьера Тиграна Авиняна и начальника полиции Армана Саркисяна (3 июня 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Армянский премьер сообщил, что дважды за последние два дня сдавал тест на коронавирус.

ЕРЕВАН, 8 июн — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян и члены его семьи вылечились от коронавируса. Об этом премьер сообщил в своем Facebook в понедельник.

Ровно неделю назад, 1 июня, стало известно, что премьер вместе с супругой и детьми заразился коронавирусом. Он был изолирован в своей резиденции, хотя неоднократно заявлял, что у него нет никаких симптомов.

Премьер-министр Никол Пашинян выслушал протестующих у Центрального Банка (13 мая 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Сомнения в диагнозе Пашиняна: провал борьбы с COVID-19 подорвал доверие к властям Армении?

"Только что получили результаты наших повторных тестов. Все ответы отрицательные. Отрицательные результаты также были получены вчера. Конечно, мы должны в определенном смысле пересмотреть обстоятельства и сроки инфицирования, но сейчас важно, что мы все здоровы и обладаем иммунитетом", - отмечает Пашинян.

Определенная часть общества, включая некоторых экспертов, выражала сомнение в достоверности факта заражения главы армянского правительства коронавирусом.

Премьер благодарит всех за теплые пожелания и слова поддержки. С сегодняшнего дня он возвращается к полноценной работе.

Лента новостей
0