Dance with my father: видео танца Евгения Папунаишвили с дочкой до слез растрогало юзеров

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТанцор Евгений Папунаишвили
Танцор Евгений Папунаишвили - Sputnik Армения
Подписаться
Видеоролик знаменитого танцора не оставил равнодушным фанатов хореографа Евгения Папунаишвили, которые оставили восторженные комментарии в сети.

ЕРЕВАН, 7 июн — Sputnik. Известный хореограф Евгений Папунаишвили, который прославился благодаря проекту "Танцы со звездами", выложил на своей странице в Instargam трогательное видео с участием дочки Софии.

Синхронный танец отца и малышек-близняшек: зажигательное видео покорило Сеть>>

На кадрах видно, как папа вместе со своей двухлетней малышкой забавно танцуют дома под песню Dance with my father. Судя по всему, танец доставляет неимоверное удовольствие как Евгению, так и самой малышке. Она не только пытается повторять движения за отцом, но и импровизирует очень эмоционально.

"Не знаю, запомнит ли Софийка эти моменты, но на 18 лет или на ее свадьбе я покажу ей это видео танца с папой под Dance with my father. Написал он, вытирая слезу...", - так подписал это видео Папунаишвили.

Конечно же, поклонники не прошли мимо такого милого ролика. За сутки видео посмотрели около 50 тысяч юзеров.

"Какая прелесть! Нет ничего трогательнее", "Маленькое чудо, ваша доченька! Будьте счастливы", "Нежные минуты счастья!!! Сохраните это на долгие годы", - такие комментарии оставили подписчики танцора.

Папу... Участники "Ты супер! Танцы" с трудом произносят фамилию члена жюри>>

Хореограф женат на Салиме Бижабер. Вместе они воспитывают дочь Софию, которая появилась на свет 11 декабря 2017 года. Танцор не присутствовал при родах жены. Позже он сказал, что очень нервничал и переживал больше, чем жена. Поэтому медики рекомендовали ему отправиться домой и там дожидаться новостей.

Лента новостей
0