Пашинян показал, как шустрые старички нарушают закон – видео из серии "очень смешно"

© Photo : Facebook / Nikol Pashinyan / Նիկոլ ՓաշինյանПремьер-министр Никол Пашинян в деревне Кахцрашен обсуждает с жителями проблемы земледелия (23 мая 2020).
Премьер-министр Никол Пашинян в деревне Кахцрашен обсуждает с жителями проблемы земледелия (23 мая 2020). - Sputnik Армения
Подписаться
На опубликованном премьером видео видно, как старики пытаются обмануть полицейских, а когда это им не удается, вынужденно покидают беседку. Диалоги на ролике действительно забавные.

ЕРЕВАН, 4 июн – Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян опубликовал видео в Facebook, на котором мужчины преклонного возраста как ни в чём не бывало играют в настольные игры и пытаются обвести вокруг пальца сотрудников полиции, проверяющих соблюдение противоэпидемиологических норм.

"По следам публикаций в сетях. Извините, отцы, но мы это делаем ради вас", - подписал премьер ролик.

На видео видно, как сотрудники полиции спрашивают у собравшихся в беседке одного из ереванских двориков, почему они без масок, ведь это нарушение правил режима чрезвычайного положения. В ответ шустрые старички пытаются найти подходящие отговорки. Один из них на ходу придумал, что только перестал есть, а другой вообще – только выкинул сигарету. Был и такой, который вообще не хотел слушать ни полицейского, ни коменданта. Некоторые любители посиделок на свежем воздухе сразу надели маски, но и это им не помогло, поскольку полицейские решили разогнать их по домам.

Напомним, с 16 марта в Армении действует режим ЧП, который продлен до 13 июня. С 18 мая в республике заработал общественный транспорт. Открылись также торговые центры, моллы, полностью отменен запрет на работу объектов общепита, которым до этого разрешалось работать только на открытом воздухе. С 4 июня введено требование об обязательном повсеместном ношении масок.

Лента новостей
0