Звезда российской "Фабрики" станет мамой в третий раз: муж-армянин в восторге

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкКастинг "Новой Фабрики звезд"
Кастинг Новой Фабрики звезд - Sputnik Армения
Подписаться
После того, как молодая певица вышла замуж за армянина, она решила посвятить себя семье. У Вики и Месропа подрастают две прекрасные дочери.

ЕРЕВАН, 4 июн – Sputnik. Участница шестого сезона известного российского музыкального проекта "Фабрика звезд" Виктория Колесникова подарит мужу-армянину третьего ребенка.

Девушка опубликовала на своем аккаунте в Instagram несколько фотографий, на которых продемонстрировала свое "интересное положение".

"Кажется, кто-то проглотил праздничный тортик", - подписала она снимок.

А в подписи к другой фотографии певица уверяет своих подписчиков в том, что "лучшая прическа - чистые волосы, лучший макияж - здоровый сон, лучшая фигура - беременность!"

Напомним, в семье Вики и Месропа это будет третий ребенок. Пара уже воспитывает двух прекрасных дочерей.

Колесникова принимала участие в "Фабрике звезд" в 2006 году. Тогда же вместе с ней в проекте участвовали: Прохор Шаляпин, Дмитрий Колдун, Зара, Арсений Бородин и другие молодые артисты, многие из которых стали позже знаменитыми.

После участия в вокальном конкурсе Виктория окончила школу-студию МХАТ, затем приняла участие в нескольких театральных постановках, а также снялась в кино. Ее можно заметить в сериалах "Затмение" и "Все к лучшему". Однако после замужества девушка решила посвятить себя семье.

Лента новостей
0