Пашинян рассказал как протекает болезнь у него и членов его семьи

© Photo / official site of the Prime minister of RAПремьер-министр Никол Пашинян с дочерьми, мэр Еревана Айк Марутян с семьей и вице-спикер Парламента Ален Симонян посетили пьесу "Рыба без воды или suicide" в театре имени Грачьи Капланяна (13 апреля 2019). Еревaн
Премьер-министр Никол Пашинян с дочерьми, мэр Еревана Айк Марутян с семьей и вице-спикер Парламента Ален Симонян посетили пьесу Рыба без воды или suicide в театре имени Грачьи Капланяна (13 апреля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр Никол Пашинян, в день своего рождения - 1 июня, сообщил о том, что вся его семья заражена коронавирусом.

ЕРЕВАН, 4 июн - Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян, его супруга Анна Акопян и дочь Мариам Пашинян болеют COVID-19 бессимптомно. Об этом Пашинян сказал в прямом эфире на своей странице в Facebook.

"Я, Анна и Мариам накануне прошли детальное обследование. Мы проносим болезнь бессимптомно. У нас нет никаких проблем с легкими", - сказал он.

Пашинян отметил, что по статистике у бессимптомных только в 10% случаев болезнь затем получает осложнение.

Он отметил, что, по предварительным данным у его младших дочерей болезнь тоже без симптомов. Премьер подчеркнул, что у него за последний месяц ни разу не было температуры.

"Кроме болей в суставах, меня ничего не беспокоит", - сказал он.

Пашинян рассказал, кто мог заразить его COVID-19>>

Отметим, 1 июня стало известно, что армянский премьер и его семья инфицированы новым типом коронавирусной инфекции SARS-CoV-2.

Лента новостей
0