"Не переживай, Жаннулик": Алсу бросится спасать подругу от сильного разочарования - видео

© Photo : Киселев Сергей / АГН "Москва"Жанна Левина в составе жюри во время проведения боев роботов "Бронебот-2017" (29 октября 2017). Москвa
Жанна Левина в составе жюри во время проведения боев роботов Бронебот-2017 (29 октября 2017). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Две подруги-приколистки снова не дают скучать публике. На этот раз известная певица поможет Жанне Левиной с перевоплощением. 

ЕРЕВАН, 2 июн – Sputnik. Жена популярного российского юмориста и шоумена Гарика Мартиросяна – Жанна Левина - вновь развеселила подписчиков прикольным постом.

В магазинах игрушек презентовали говорящую куклу Генриха Мхитаряна (16 июня 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Мхитарян показал сына, а Левина - ноги: звёзды устроили бейби-гонку

Дело в том, что в соцсетях в последнее время стало модно кидать короткий ролик с "чудесным зеркалом". Героиня в халате и без макияжа протирает тряпкой зеркало, после чего видит себя в нем полностью перевоплощенной – в вечернем платье, с потрясающим мейкапом и прической.

Жанна как всегда отличилась. Ее видеоролик на Instagram оказался самым оригинальным, поскольку перевоплощения она так и не добилась, несмотря на все свои усилия.

"100 раз такое видео видела в TikTok. Не понимаю, что я делаю не так? Может тряпка не та?" - подписала она свой пост.

Реакция подписчиков не заставила себя долго ждать: "Как всегда, оригинальнее всех! Вы всегда красивая! И зеркало с тряпкой не нужны! Как всегда с юмором! Жанна, какая вы интересная женщина!"

А кто-то пошутил, что тряпка должна быть от "Гринвей". В то же время дочь самого богатого армянина России Самвела Карапетяна – Тата (Татевик) Карапетян - написала: "Обожаю".

Однако спасать ситуацию вызвалась только верная подруга Жанны – известная российская певица Алсу. Опубликовав на своей странице Instagram ее пост, Алсу написала: "Не переживай, Жаннулик, вот закончится карантин, приедет к тебе самый крутой ТикТокер – тетя Алсу и покажет мастер-класс. Я почти освоила".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Надо полагать, после такого участия подписчикам все же доведется увидеть остроумную Жанну во всей красе.  

Лента новостей
0