Граждане Армении смогут вернуться на родину спецрейсами из Лиона, Минска и Минвод

© Photo : Facebook / ՀՀ առողջապահական և աշխատանքի տեսչական մարմին/HLIB.amВстреча пассажиров спецрейса из Италии в аэропорту Звартноц (16 марта 2020). Еревaн
Встреча пассажиров спецрейса из Италии в аэропорту Звартноц (16 марта 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Спецрейс Ереван - Лион – Ереван осуществится 2 июня в 07:00, прибудет в Ереван в 17:10. Из Еревана в Минводы самолет вылетит 2 июня в 18:30. А спецрейс Ереван - Минск – Ереван будет организован 3 июня в 02:45.

ЕРЕВАН, 1 июня - Sputnik. Авиакомпания Armenia организует спецрейсы Ереван - Лион – Ереван и Ереван - Минеральные Воды – Ереван, а авиакомпания Belavia — спецрейс Ереван - Минск – Ереван. Об этом сообщает пресс-служба Комитета гражданской авиации Армении на своей странице в Facebook.

Спецрейсом из Дели в Ереван прибыли 23 гражданина – еще 130 отправились в Индию>>

Цель этих вылетов - помочь вернуться домой гражданам Армении, России, Беларуси и Франции.

"По поручению коменданта Армении по режиму ЧП Комитет по туризму Министерства экономики будет сопровождать прибывающих пассажиров в места самоизоляции, по заранее указанным пассажирами адресам. Поэтому мы просим родственников прибывающих пассажиров не приезжать в аэропорт во избежание неудобств”, - написано в сообщении.

Спецрейс Ереван - Лион – Ереван осуществится 2 июня в 07:00, прибудет в Ереван в 17:10. Из Еревана в Минводы самолет вылетит 2 июня в 18:30. А спецрейс Ереван - Минск – Ереван будет организован 3 июня в 02:45.

Армяне могут воспользоваться рейсом Дубай-Тбилиси, чтобы вернуться на родину - посольство>>

Из Армении могут вылететь не только граждане Франции, Беларуси и России, а также граждане Армении, у которых ближайшие родственники (жена, муж, дети) являются гражданами этих стран и находятся там. Пассажирами обратных рейсов могут стать граждане Армении, а также те граждане вышеуказанных стран, чьи супруг (супруга) или дети являются гражданами Армении и находятся там. Для покупки авиабилета нужно будет посетить официальный сайт авиакомпаний Armenia и Belavia.

Лента новостей
0