Избитую в Гюмри 13-летнюю Назели Хачатрян выписывают из больницы - вопрос опеки не решен

© Photo : Facebook / Sourb Astvatsamayr Medical CentreИзбитую в Гюмри 13-летнюю Назели Хачатрян выписывают из больницы (1 июня 2020). Еревaн
Избитую в Гюмри 13-летнюю Назели Хачатрян выписывают из больницы (1 июня 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
13-летняя Назели не хочет уезжать из медцентра настолько, что даже прослезилась при выписке. Но она уже здорова, что с ней будет дальше после резонансного убийств ее матери - большой вопрос.

ЕРЕВАН, 1 июн - Sputnik. Жестоко избитая в Гюмри 13-летняя Назели Хачатрян выписана из больницы "Сурб Аствацамайр" после трех месяцев лечения. Об этом сообщила пресс-служба медцентра на своей странице в Facebook.

"Сама Назели немного расстроена, даже прослезилась, поскольку не хочет уезжать из больницы. Но мы уверены, что за стенами медцентра ее ждет новая и более безопасная жизнь", - отметили в пресс-службе.

Похороны убитой 43-летней Марине Х. (11 марта 2020). Гюмри - Sputnik Армения
Психология "хейтера": история двух женщин в Армении заставила задуматься о человечности

Девочка завершила лечение и по медицинским показаниям здорова, но поскольку вопрос ее опеки пока не решен, еще какое-то время она пробудет в больнице. 
Избитая девочка была найдена 5 марта в одном из домов Гюмри. Там же было обнаружено и тело ее матери - 43-летней Мариам Хачатрян, со следами насилия. По подозрению в совершении этих преступлений был задержан 28-летний мужчина, друг Хачатрян.

Мужчина, подозреваемый в убийстве женщины и избиении ребенка, свою вину не признает. Ему предъявлено обвинение по пунктам 1 и 14 части 2 статьи 112 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Предполагаемый преступник ранее был судим за хулиганство.

Лента новостей
0