"Хороню отца в день рождения" – армянский депутат написал трогательный пост

© Sputnik / Aram NersesyanДепутат от фракции "Елк" Айк Конджорян в парламенте (29 мая 2018). Еревaн
Депутат от фракции Елк Айк Конджорян в парламенте (29 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Айк Конджорян поблагодарил за соболезнования и поддержку. Депутат выложил семейное фото и написал трогательный пост, посвященный отцу.

ЕРЕВАН, 30 мая – Sputnik. Депутат парламента Армении Айк Конджорян сделал в сети запись, посвященную отцу, который скончался от коронавируса.

Депутат от фракции Елк Айк Конджорян на внеочередном заседании НС (28 августа 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Отец депутата парламента Армении скончался от коронавируса

"Пап джан, светлая тебе память. Наверное, Бог дает человеку столько испытаний, сколько он может выдержать. Сегодня – день моего рождения, и я должен предать тебя земле. Не знаю, есть ли тут Божий промысел, но знаю, что мое 33-летие – это твое возрождение. Ты будешь жить во мне, для меня, а я буду жить за тебя и за себя. Люблю тебя" , - написал он.

Конджорян также опубликовал семейное фото и выразил благодарность за соболезнования и поддержку.

Ранее сообщалось, что отец депутата Арсен Конджорян скончался от коронавируса. Вице-спикер парламента Армении Ален Симонян, поддерживающий теплые взаимоотношения с Конджоряном, написал на своей странице в Facebook, что присутствовал на панихиде.

Депутат парламента Армении Тунян сообщил о результатах теста на коронавирус>>

"Гроб был закрыт, вскрытия не делали. Было мало людей и понятно почему, а присутствующие были в масках и перчатках", - написал он.

Отметим, что за день количество выявленных случаев заражения COVID-19 в Армении увеличилось на 251 и достигло 8927. В целом выздоровели 3317 пациентов, проходят лечение – 5435. Всего было проведено тестов – 57081. От болезни умерли 127 человек, еще 48 скончались из-за других заболеваний.

Лента новостей
0