В Армении выявлено более 15 тысяч нарушений режима ЧП – полиция продолжает рейды

© Sputnik / Aram NersesyanПроверка полицейскими документов прохожих во время чрезвычайной ситуации (25 марта 2020). Ереван
Проверка полицейскими документов прохожих во время чрезвычайной ситуации (25 марта 2020). Ереван - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники полиции только за один день выявили 863 нарушения, и по всем ним составили протоколы. Рейды продолжатся.

ЕРЕВАН, 29 мая - Sputnik. В Армении всего за четыре дня составлено более 15 тысяч протоколов о нарушении режима Чрезвычайного положения. Об этом сообщает пресс-служба полиции Армении.

В Армении приостановлена деятельность 1156 хозяйствующих субъектов – проверки продолжаются>>

Сотрудники правоохранительных органов продолжают работу в чрезвычайном режиме, осуществляют рейды в разных административных районах города и областях страны. В общей сложности составлен 15241 протокол. Только 28 мая было выявлено 863 нарушений, и по всем ним был составлен протокол.

"Кроме того, полицейские отряды проводят контроль во дворах, местах изоляции, в торговых центрах и точках общепита, во время похорон и поминок. С раннего утра 29 мая проводились усиленные проверки в административных районах Кентрон и Давташен", - отмечено в сообщении.

С 16 марта в Армении действует режим ЧП, который продлен до 13 июня. С 18 мая в республике возобновил работул общественный транспорт, пассажиры обязательно должны быть в масках и перчатках. Открылись также торговые центры, моллы, полностью отменен запрет на работу объектов общепита, которым до этого разрешалось работать только на открытом воздухе. Зато с 25 мая действует “масочный режим”, граждане должны носить маски в закрытых помещениях, а в открытых иметь при себе.

Лента новостей
0