"А моль зимой что делала?!" Завистливые юзеры сражены новым луком жены Гарика Мартиросяна

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПремия "Человек года" по версии журнала GQ
Премия Человек года по версии журнала GQ - Sputnik Армения
Подписаться
Жена популярного шоумена Гарика Мартиросяна вновь пошутила в сети и стала объектом всеобщего внимания благодаря обалденному платью.

ЕРЕВАН, 29 мая — Sputnik. Супруга известного юмориста и шоумена Гарика Мартиросяна — Жанна Левина — в очередной раз сделала пост в соцсетях, который вызвал нешуточные страсти  среди пользователей. При этом все как всегда было приправлено тонким юмором.

Левина на сей раз решила выложить в своем Instagram фотографию в эффектном синем платье и шокировать фолловеров сногсшибательным луком. 

"Вот и лето пришло. Как бы его задержать месяца на три? К сожалению, в Уголовном кодексе я не нашла подходящую статью", - написала Левина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Janna Levina (@jannalevina_martirosyan)

Пользователям страшно понравился снимок, и они не поскупились на лайки и отметки "супер". Не жалели  юзеры также шуток и комплиментов.

"Вы хочите шуток? Их есть у меня! (орфография шуточная, сохранена. - ред.) Очаровательная!!! Заряжаюсь от Вас позитивом! А жаль,что подходящей статьи нет. Цвет платья просто супер! Какая Вы красивая. Моль зимой-то чем занималась? Сейчас были бы как все. Захотелось окрошки и арбузов", - пишут активисты сети. 

Супруги Жанна Левина и Гарик Мартиросян вместе уже более 20 лет. Они поженились в 1998 году. В конце лета 2004 года у пары родилась дочь, ее назвали Жасмин. А в октябре 2009 года у них появился сын, его зовут Даниэль.

Лента новостей
0