Молодая супруга Петросяна откровенно рассказала о сложной операции

© Photo : Instagram / bruhunovaСупруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова
Супруга Евгения Петросяна Татьяна Брухунова  - Sputnik Армения
Подписаться
Признание возлюбленной сатирика повергло поклонников в шок: в сети обсуждают новые подробности из жизни Татьяны Брухуновой.

ЕРЕВАН, 28 мая - Sputnik. Жена российского юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что ей сделали операцию по удалении вен под общим наркозом. Из-за этого она три года не носит каблуки.

Татьяна Брухунова - Sputnik Армения
Новая жена Евгения Петросяна похвасталась эксклюзивным беретом от Dior - но ей не поверили

Фанатов заинтересовал этот факт, и Татьяна расставила все точки на "I" в этом вопросе. Она призналась, что у нее был тромбофлебит. После операции у молодой жены Петросяна был сложный период реабилитации.

Супруга Петросяна поделилась с подписчиками своим опытом и посоветовала не откладывать подобную операцию в долгий ящик. В этой ситуации медицинские чулки, кремы и таблетки - не помощники.

"Реабилитация была довольно непростой. Но все может перетерпеть во благо здоровья... Не тешьте себя надеждой, что само рассосется", - отметила Брухунова.

Некоторые подписчицы попросили Татьяну раскрыть секрет ее стройности, на что девушка отметила, что ей нужно сбросить лишние восемь килограммов.

Личность новой супруги Петросяна не дает покоя общественности. Недавно известный стилист раскритиковал ее стиль в одежде, а новый образ Брухуновой с пакетом на голове и вовсе стал мемом в интернете.

 

Лента новостей
0