В Армении упал крупный метеорит? Пользователи выложили видео

© Sputnik / Виталий Тимкив / Перейти в фотобанкМетеорный поток Персеиды
Метеорный поток Персеиды - Sputnik Армения
Подписаться
Некоторые пользователи сети возмущены, что об этом официально не сообщается. Есть и такие юзеры, которые публикуют собственные видео.

ЕРЕВАН, 28 мая — Sputnik. В Армении упал крупный метеорит. Видео падения на своей странице в Facebook распространил начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра Гагик Суренян, ссылаясь на пользователя сети Армана Абрамяна.

"Падение крупного метеорита на участке Раздан-Анкаван", - написал Суренян.

Подписчики сети сразу отреагировали на его пост и сообщили, откуда видели падение, а некоторые даже опубликовали в комментариях видео, которое сами сделали: "Все вместе идем искать куски метеорита, если найдем повезет", "А почему по новостям не говорят об этом?", "Я тоже видел, но не знал, что это метеорит", "Американские каналы говорят, что в России было, а я в Масисе видел", "Метеорит - заключительный акт этого кошмарного года", "Это ракета Билла Гейтса с пресловутыми чипами".

Все пользователи сообщают, что видели падение приблизительно в 21։00 часов по ереванскому времени. Примечательно, что это не только жители Еревана, но и Масиса, Раздана и других городов.

Лента новостей
0