Работа подождет: депутаты ППА подарили букет роз своей коллеге в момент голосования

© Sputnik / Asatur YesayantsРуководитель, секретарь и депутат фракции "Процветающая Армения" Гагик Царукян, Арман Абовян и Микаел Минасян на внеочередном заседании парламента (9 июля 2019). Еревaн
Руководитель, секретарь и депутат фракции Процветающая Армения Гагик Царукян, Арман Абовян и Микаел Минасян на внеочередном заседании парламента (9 июля 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Спикер парламента Армении Арарат Мирзоян лично поздравил депутата Карине Погосян с днем рождения.

ЕРЕВАН, 27 мая — Sputnik. Депутаты "Процветающей Армении" в среду шумно и весело поздравили свою коллегу по фракции, Карине Погосян, с днем рождения. Для этого они прервали голосование в парламенте Армении по одному из законопроектов.

Депутаты фракции Процветающая Армения поздравляют Ваге Энфиаджяна с избранием вице-спикера Парламента (15 января 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Депутат от партии Царукяна не стал торжествовать победу и подарил цветы Мане Тандилян

"Извините, что прерываю вас, господин Мирзоян. Просто у нашей коллеги сегодня день рождения. Давайте ее поздравим", - сообщила депутат от "процветающих" Лилит Степанян, обращаясь к спикеру парламента Армении Арарату Мирзояну.

"А-а, вот как... Госпожа Погосян джан, поздравляем вас и желаем всего наилучшего", - сказал Мирзоян под аплодисменты депутатов.

После этого депутаты перешли к голосованию по одному из законопроектов. Но в это время в зале раздался громкий смех и новые аплодисменты. Выяснилось, что другой депутат от "процветающих", Арман Абовян, преподнес Карине Погосян букет роз.

Отметим, это уже не первый случай, когда депутаты от ППА дарят цветы коллегам-дамам. На одном из первых заседаний нового парламента вице-спикер Ваге Энфиаджян подарил букет цветов депутату от "Просвещенной Армении" Мане Тандилян, которую не избрали на эту должность.

Лента новостей
0