Полегче! Дава Манукян отвинтил крутой тверк, а Бузова любовалась

Подписаться
Этому мечтают научиться многие девушки, ведь тверкинг нынче – один из самых модных и сексуальных видов танца. А он выполняет его просто идеально.

Жених известной российской певицы Ольги Бузовой – блогер Дава (Давид Манукян) устроил для своих подписчиков настоящий мастер-класс по тверкингу, причем в бассейне. Видео разместил ресурс Wday.ru.

Зажигательный танец в бассейне 27-летний блогер исполнил в классическом брючном костюме. Двигался молодой человек очень пластично, однако не стоит забывать, что Дава долгие годы профессионально занимался танцами.

"Мужик сказал - мужик сделал": Дава Манукян увековечил Бузову на собственной шкуре>>

Возможно, именно поэтому ему с такой легкостью дался тверк, который предназначен отнюдь не для мужчин. Напомним, что во время этого танца активно используется работа ягодиц и бедер, а исполняется тверк в сексуально провокационной манере.   

"Кому нужны уроки тверка онлайн. Недорого", - шутливо подписал свой пост блогер.

Отметим, что подписчики Давы довольно бурно, но неоднозначно отреагировали на его новую затею. Многие, конечно, были в восторге: "Класс!!!", "Ого! Полегче!", "Какая грация!", "Не каждая девушка так может", "Просто мощь, бро".

"Не нравится - не смотрите": Дава отбил нападки критиков на Бузову из-за "Журавлей">>

Другие провели параллель с хореографией клипа Ольги Бузовой на песню "Водица", а для некоторых пост оказался просто отстоем: "Это непристойно и не смешно", "Раньше видосы у Давы были интересные, жизненные, а теперь такой бред показывает", "Это карантин так влияет на людей?".

Несмотря на это, судя по ролику, сама Ольга с удовольствием любовалась танцем своего ненаглядного из окна своей квартиры.

 

Лента новостей
0