Пять спецрейсов из России в Армению будут организованы в ближайшую неделю - авиавласти

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкС 1 апреля временно закрывается терминал D в Шереметьево
С 1 апреля временно закрывается терминал D в Шереметьево - Sputnik Армения
Подписаться
Из России в Армению запланировано пять авиарейсов в ближайшие дни, еще один – из Сирии. Прибывающие на родину граждане Армении уйдут на самоизоляцию, процесс будут контролировать сотрудники Комитета туризма.

ЕРЕВАН, 22 мая – Sputnik. Пять эвакуационный рейсов из России в Армению будут организованы в ближайшую неделю. На родину будут доставлены, застрявшие там из-а пандемии граждане. Об этом сообщает пресс-служба Комитета гражданской авиации.

Встреча первого рейса Cham Wings Airlines из Дамаска - Sputnik Армения
Спецрейс из Дамаска в Ереван будет организован в ближайшие 7-10 дней

Первый рейс состоится Ереван-Воронеж-Ереван авиакомпании Armenia состоится 23 мая. Вылет из Еревана в 12:00, прибытие – в 17:20.
В тот же день компания Azimuth осуществит рейс Краснодар-Ереван, прибытие в 17:40. 25 мая запланирован рейс из Москвы компании Red Wings, самолет прибудет в 21:10.

Еще один рейс будет из Дамаска. Самолет авиакомпании Cham Wings прибудет в Ереван 27 мая в 00:05.

27 мая авиакомпания Ural выполнит рейс Санкт-Петербург – Ереван. Прибытие запланировано в 19:30. Еще один самолет Red Wings прибудет из Москвы 29 мая в 21:10.

Известно, когда возобновятся полеты за границу: Авинян представил детали>>

По распоряжению коменданта на время ЧП Тиграна Авиняна Комитет по туризму будет сопровождать прибывших граждан в места самоизоляции, т.е. по заранее предоставленным адресам. Комитет просит родственников прибывающих пассажиров не встречать их в аэропорту во избежание неудобств.

Лента новостей
0