Belavia с июня будет выполнять рейсы Барселона-Минск-Ереван

© Sputnik / Виктор ТолочкоСамолет Belavia взлетает в Национальном аэропорту Минск
Самолет Belavia взлетает в Национальном аэропорту Минск - Sputnik Армения
Подписаться
Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Транзитная остановка в Минске продлится от двух до четырех часов.

ЕРЕВАН, 21 мая — Sputnik. Авиакомпания Belavia со 2 июня будет выполнять по четыре рейса Барселона-Минск-Ереван в неделю. Об этом сообщает посольство Армении в Испании со ссылкой на информацию, полученную из авиакомпании.

Специальным рейсом из Еревана в Россию вернулись 123 российских гражданина (27 апреля 2020). Еревaн - Sputnik Армения
Из каких городов России и когда ожидаются рейсы в Ереван? Ответили в МИД

"Рейсы будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. По плану, транзитная остановка в Минске продлится от двух до четырех часов, в зависимости от дня полета", - отмечается в сообщении, опубликованном на странице дипмиссии в Facebook.

Для получения более подробной информации посольство рекомендует обратиться в авиакомпанию.

Отметим, что, согласно сайту всемирной статистики Worldometer, Испания находится на четвертом месте по темпам распространения коронавируса. По состоянию на 21 мая, в этой европейской стране число выявленных случаев заражения COVID-19 составляет 279 524, а количество умерших от осложнений коронавируса – 27 888.

Авиации потребуется время на восстановление после пандемии – Ревазян>>

Власти Испании в конце апреля представили план постепенного выхода из карантина, который состоит из четырех стадий. Как заявил премьер-министр Испании Педро Санчес, страна сможет вернуться к нормальной жизни к концу июня, если нынешняя тенденция сохранится. Режим повышенной готовности действует до 24 мая, правительство хочет продлить его еще на месяц.

Из-за пандемии коронавируса многие государства закрыли свои границы, и Армения - не исключение. Въезд в страну разрешен только гражданам Армении. В стране с 16 марта действует режим ЧП, который продлен до 13 июня. По положению на 21 мая, число выявленных случаев COVID-19 в Армении достигло 5606, умерли 70 человек.

Лента новостей
0