Нет большего благословения: глава Комитета гражданской авиации Армении стала мамой - фото

© Photo : Facebook / Tatevik RevazianТатевик Ревазян с новорожденной дочкой (19 мая 2020). Дания
Татевик Ревазян с новорожденной дочкой (19 мая 2020). Дания - Sputnik Армения
Подписаться
Ревазян на несколько месяцев переехала из Армении обратно в Данию, где живет ее семья. Она продолжала дистанционно руководить Комитетом гражданской авиации Армении даже будучи в декрете.

ЕРЕВАН, 19 мая - Sputnik. Глава Комитета гражданской авиации Армении, 32-летняя Татевик Ревазян стала мамой. Об этом сама Ревазян сообщила на своей страничке в Facebook, выложив фотографии своей новорожденной дочери. 

"Нет большего благословения", - подписала она снимки.

Новоиспеченная мама отметила на публикации и отца ребенка - Паруйра Абраамяна.

Роды прошли в больнице города Видовре в Дании. Ревазян на несколько месяцев переехала из Армении обратно в Данию, где живет ее семья. Она продолжала дистанционно руководить Комитетом гражданской авиации Армении даже будучи в декрете.

В феврале в эксклюзивном интервью Sputnik Армения Татевик Ревазян в шутку сказала, что боится лишь одного: когда ребенок родится, она "прибьет его за мучения, которые ей приходится сейчас сносить".

"Это для меня недопустимо": Татевик Ревазян рассказала "всю правду" о Чагаряне>>

Отметим, Ревазян была назначена на пост начальника Комитета гражданской авиации Армении 10 июля 2018 года решением премьер-министра Никола Пашиняна. Она долгое время жила в Дании и работала в авиационной сфере.

В интервью Sputnik Армения она рассказала, что пожертвовала зарплатой в 9400 долларов, которую получала на своей прежней работе в Дании, ради развития авиационной сферы в Армении. 

Лента новостей
0