Еще одна группа граждан Армении выехала из Грузии на родину - посольство

© Photo : Facebook / Վրաստանում Հայաստանի դեսպանություն - Embassy of Armenia to GeorgiaГрузия предоставила транзитный коридор для двух автобусов с гражданами Армении, приезжающих из Турции (9 апреля 2020). Грузия
Грузия предоставила транзитный коридор для двух автобусов с гражданами Армении, приезжающих из Турции (9 апреля 2020). Грузия - Sputnik Армения
Подписаться
Свыше ста граждан Армении вернулись на родину за эти дни только из Грузии. Пересечение границы возможно через КПП "Садахло" с 10:00 до 18:00.

ЕРЕВАН, 18 мая – Sputnik. Шестая группа граждан Армении, находящихся на территории Грузии, отправилась на родину. Об этом сообщает пресс-служба посольства Армении в Грузии.

Армяно-грузинская граница. КПП Садахло - Sputnik Армения
Граждане Армении могут беспрепятственно вернуться из Грузии на родину – посольство

В посольстве поясняют, что 18 мая карантинный режим в Марнеульском районе, действовавший два месяца, был отменен, а запрет на въезд и выезд снят. Однако некоторые запреты остаются в силе.

Отмечается, что пересечение границы возможно через КПП "Садахло" с 10:00 до 18:00.

Первая группа вернулась на родину 25 марта. С тех пор в страну из Грузии вернулись свыше 100 наших соотечественников. 
По состоянию на 18 мая, число выявленных случаев нового типа коронавируса SARS-CoV-2 в Армении и Грузии составило 4823 и 701 соответственно. В обеих странах действует режим ЧП.

Лента новостей
0